671360 Республика Бурятия, Бичурский район,
с. Бичура, ул. Соломенникова, д. №8

Телефон: 8 301 334 12 45

эл. почта: bcspsd@yandex.ru

Версия для слабовидящих

Новости

Новогодние представления

26.12.2022

22 декабря 13 воспитанников Бичурского центра посетили столицу Республики Бурятия. Вначале по приглашению наших шефов Государственного цирка Республики Бурятия посетили новогоднее цирковое представление в ФСК.

Не успев перевести дух от незабываемого яркого шоу, дети встретились с другом Багиновой Викторией Матвеевной профессором, доктором экономических наук, пообедали, поговорили и поделились новостями.

Виктория Матвеевна повела ребят в концертно-театральный центр «Феникс» на новогоднее представление «Калиф-Аист», после которого детям представилась возможность пообщаться с актерами и сделать фото на память. Дед Мороз каждому ребенку подарил подарок и добрые пожелания.

Коллектив и воспитанники ГБУСО «Бичурский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» благодарят Государственный цирк РБ и Министерство культуры РБ, Багинову Викторию Матвеевну, КТЦ «Феникс», сеть общественного питания «Аппетит» и Дедушку Мороза за предоставленную возможность воспитанникам посетить незабываемые шоу, получить множество приятных впечатлений и ярких эмоций.

 

#МСЗНРБ#Дети-сироты#Бичурскийцентр#ЦиркРБ#КТЦ«Феникс»#МинкультурыРБ#ВСГТУ


Назад к списку