671360 Республика Бурятия, Бичурский район,
с. Бичура, ул. Соломенникова, д. №8

Телефон: 8 301 334 12 45

эл. почта: bcspsd@yandex.ru

Версия для слабовидящих

Новости

Новогодние каникулы!!!

06.01.2023

Каникулы – это замечательное время, когда школьники и студенты могут отдохнуть от учебных хлопот, выспаться, отвлечься и набраться сил. А зимние каникулы всегда связаны с новогодними праздниками, елками, культурными мероприятиями, различными зимними забавами.

В Бичурском центре каникулы в самом разгаре, каждый день детей занят различными мероприятиями.

Так, на днях прошел танцевальный батл для детей старшего школьного возраста и студентов, получилась настоящая «битва» полов, соревновались девчонки против мальчишек. Мероприятие получилось очень веселым, насмеялись от души и участники, и зрители из числа воспитанников и сотрудников.

Старшие дети организовали театрализованную импровизацию новогодних сказок «Мульти Пульти Карнавал», в начале поведали о истории возникновения сказок и мультипликации, дети завороженно слушали ребят. Сценки «на ходу» оказались не только интересными, но и смешными, что очень порадовало малышню, звонкий детский смех разливался по всему нашему дому.

Какой же Новый год без маскарада? Бал маскарад «Новогодние чудеса» занял один из вечеров, ребята по разному подошли к подготовке, кто-то с полной серьезностью, долго продумывая все детали костюма, другие же наоборот над костюмами особо не думали, но, и те, и другие, балом остались довольны, получив массу положительных эмоций.

Наши каникулы будут незабываемыми, Новый год – время сказок и чудес!

 

 

 

#МСЗНРБ#Дети-сироты#Бичурскийцентр#НовыйГод#развлечения#маскарад#карнавал#веселье

 



Назад к списку