671360 Республика Бурятия, Бичурский район,
с. Бичура, ул. Соломенникова, д. №8

Телефон: 8 301 334 12 45

эл. почта: bcspsd@yandex.ru

Версия для слабовидящих

Новости

Лето- пора отдыха!

06.08.2019

Отдых в лагере – это правильно организованный досуг для детей, ведь и каникулярное время должно проходить с пользой, здесь дети смогут не только весело провести время, но и оздоровиться, приобрести новых друзей и полезные навыки.

Со 2 августа по 22 августа воспитанники ГБУСО «Бичурский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» в рамках летней оздоровительной программы отдыхают в Детском Оздоровительном Лагере «Огонек».

         Программа для отдыхающих состоит из самых разнообразных мероприятий, в которых дети с удовольствием принимают участие, стараются придерживаться распорядка дня и соблюдать дисциплину, ходят на тренировки по: Фризби, Гольфу, Футболу, плаванию. Участвуют в творческих номерах, занимаются танцами. 

С воспитанниками также запланировано провести  работу по профилактике табакокурения и алкоголизма, привитию чувства коллективизма и дисциплинированности, пропаганде здорового образа жизни и занятий физкультурой и спортом.

Все это поможет ребята получить огромный заряд бодрости, энергии и хорошего настроения и отдохнувшими приступить к новому учебному году.






Назад к списку