671360 Республика Бурятия, Бичурский район,
с. Бичура, ул. Соломенникова, д. №8

Телефон: 8 301 334 12 45

эл. почта: bcspsd@yandex.ru

Версия для слабовидящих

Новости

мечты сбываются

11.03.2021

Празднование Нового года давно закончилось, а подарки до сих пор находят своих адресатов. В преддверии 2021 года Всероссийский проект «Мечтай со мной» организовал уже ставшую традиционной благотворительную акцию «Елка желаний», в рамках которой, любой человек мог исполнить мечты детей от 3 до 17 лет, подавших заявку на участие и относящихся к детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, детям с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в семьях с уровнем дохода ниже прожиточного минимума и тех, чье состояние здоровья, по мнению врачей, находится под критической угрозой. 

За время проведения акции было исполнено 7950 желаний, одно из которых было желанием воспитанницы Бичурского центра Любы, мечтавшей о собственной ультрафиолетовой лампе для маникюра. Подарок добирался из далека и нашел свою заявительницу только в марте, Глава района Василий Смолин лично передал его с теплыми словами поздравлений Любе, что было еще более удивительным и приятным.

Так важно в современном мире не терять веру в чудеса, особенно это важно для подрастающего поколения, за что огромное спасибо организаторам акции и людям, откликнувшимся и исполнившим желания детей.


#МинистерствосоциальнойзащитынаселенияРБ#



Назад к списку