671360 Республика Бурятия, Бичурский район,
с. Бичура, ул. Соломенникова, д. №8

Телефон: 8 301 334 12 45

эл. почта: bcspsd@yandex.ru

Версия для слабовидящих

Новости

Мир семьи. Страна детства

16.05.2022

Сотрудники Бичурского центра в составе делегации от Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия приняли участие в областной выставке-форуме «Мир семьи. Страна детства», которое состоялось в иркутском «Сибэкспоцентре». Выставка проходит ежегодно с 2006 года, традиционно приурочена к Международному дню семьи.

Программа выставки включила конкурсы, мастер-классы, круглые столы, работа творческих мастерских, выступления творческих коллективов, а также прошла обширная деловая программа, в которой приняли участие органы исполнительной власти, органы местного самоуправления, учреждения и организации различной ведомственной принадлежности и форм собственности, представители регионов РФ.

В рамках выставки представители Бичурского центра продемонстрировали продукцию, изготовленную в ходе реализации экологического проекта по пошиву эко-сумок «К истокам…», а также провели мастер-класс по пошиву эко-сумок и изготовлению оберегов.

В завершении прошло награждение участников выставки, так, делегации Министерства социальной защиты населения РБ вручили Серебряную звезду и Диплом за активное участие в областной выставке-форуме «Мир семьи. Страна детства» – 2022.

 

 

 

#МСЗНРБ#Дети-сироты#Бичурскийцентр#МирсемьиСтранадетства#областнаявыставка#Серебрянаязвезда



Назад к списку